Престижный район Города Ангелов,центр знаменитого Беверли-Хилз.радужные мечты и сны,грёзы и желания.Об этом мечтают все.Кинодивы и модели,богатые музыкальные исполнители.Сядьте поудобнее,возьмите в руки чашку кофе и станьте свидетелем жизни наших героев

ФорумЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход
игра уже началась, так что гоу заполнять анкету и вступать в игру)мы не кусаемся и ждём тебя) ролка совсем новая, так что все пожелания и жалобы ждём в специально отведёные для этого темы

Поделиться | 

Анкета Лиззи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лиза Ориглиассо
Lisa The Veronicas
Lisa The Veronicas

Женщина Сообщения : 1137
Очки : 1679
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст в игре : 33
Любимая фраза : СОЛНЦЕ СВЕТИТ Я-БАЛДЕЮ!ДОЖДЬ ИДЕТ Я-ФОНАРЕЮ!Я ОТ ЖИЗНИ ЛОВЛЮ КАЙФ!ВСЁ ПРЕКРАСНО-IT'S MY LIFE:)!

Анкета игрока
Профессия: Певица/Автор песен/Модель/Актриса
Награды:

СообщениеТема: Анкета Лиззи   Чт Окт 01, 2009 12:40 am

1. И.Ф. вашего персонажа.
Лиза Мери Ориглиассо (Lisa Marie Origliasso)
Сокращение Вашего имени или прозвище тоже сюда
Лиз, Лиззи
2. Характер. (минимум 4 строки)
Lisa гетеросексуальна, меняет мужчин чаще, чем вы - свои носки, может как следует выпить пива и воздерживается от текилы в связи с трёхдневным похмельем. любит пить уксус-хоть и странная привычка но это правда. Девушка весёлая и энергичная, всегда на позитиве. Взбалмошная, вредная, вспыльчивая, за сестру прибьёт любого. Очень любит мягкие плюшевые игрушки, чёрные розы, и почти всё что зелёное и жёлтое. она дорожит своими друзьями и не спешит пополнять их список первыми встречными. Конечно, как и все девушки любит мечтать. Иногда,наперекор всем,может совершать экстремальные поступки.
3. Внешность. (минимум 3 строки)(желательно с фото и указать кого вы берёте на внешность)
Невысокая девушка чаще всего с тёмными волосами, три татуировки, милые черты лица, добрые тёмно-серые глаза, почти что всегда на лице сияет улыбка, длинные нокоточки всегда хорошо ухожены, часто одевает мини-юбки и мини-платья, яркая личность всегда с ярким макияжем, высокий мелодичный голос, основной вокал группы

4. биография. (минимум 6 строк)
Дата рождения: 25 декабря 1984 года (на одну минуту младше)
Место рождения: Брисбен, Австралия
Мать: Коллен Ориглиассо
Отец: Джозеф Ориглиассо
Сестра-близнец: Джессика Ориглиассо
Брат: Джулиан Ориглиассо
Количество татуировок: 3
Инструменты: Клавишные
Как её отличить: Лиза ниже Джесс, не имеет много татуировок, и обычно у неё тёмные волосы.

Лисс встречалась с поп-певцом Райаном Кабрера (Ryan Cabrera), но их отношения продлились совсем недолго.
В начале года Лисс начала отношения с выпускником «Australian Idol» (аналог «Фабрики Звезд») Дином Джеером (Dean Geyer), в апреле следущего года они объявили о своем желании поженить, но в июле того же года пара рассталась из-за напряженного гастрольного графика и очень редких встреч
Очень любит петь, танцевать, играть на клавишных и так же учиться играть на барабанах

5. возраст (в игре).
24

6. род деятельности вашего персонажа (актриса, певец....)
Певица/Автор песен/Модель/Актриса/играет професионально на клавишных/играет любитльски на гитаре и барабанах
7. Посещаемость
(желательно не реже 5 дней в неделю)
хих... довольно часто...обычно каждый день
8. Связь с вами
(ЛС не принимается)
всё есть в профиле
9. Пробный пост (не меньше 4 строк)

Лизи прогуливалась по улицам, к счастью день оказался пасмурным и она решив подышать свежим воздухом вышла на улицы города, шла она опустив голову и раздумывая над всеми событиями которые произошли с ней за последние время, но тут она с кем то столкнулась. это оказалась девушка которая выглядела очень растерянной и она что то непонятно бормотала себе под нос со словами извенения
привет...ничего страшного, всё хорошо...ты впорядке? - с некой заботой спросила Лиз у потерявшейся девушки
да...всё хорошо...а ты здесь живёшь? указывая на огромный особняк ошарашенно спросила незнакомка, за указанием Лиз проследовала взглядом и улыбнулась
да, я здесь живу с сестрой, кстати я Лиза-протянув руку сказала Лизи
а...да...мне зовут Крис-невнятно проборматала девушка опустив взгляд в пол, Лиз взяла её за руку и потянула в сторону дома
пошли ко мне, посидим, побалтаем-и не дожидавшись ответа потащила её на участок особняка

10. Ваше настоящее имя.
Ксюня

Последний раз редактировалось: Лиза Ориглиассо (Пн Окт 05, 2009 6:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://theaterstupidemotion.forum2x2.ru
Джесс Ориглиассо
...
...

Женщина Сообщения : 137
Очки : 177
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст в игре : 27

СообщениеТема: Re: Анкета Лиззи   Чт Окт 01, 2009 6:49 pm

Анкета класс мне оч понравилась)) love Loff Love
Дейзи Хейл
...
...

Женщина Сообщения : 247
Очки : 281
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст в игре : 27

СообщениеТема: Re: Анкета Лиззи   Чт Окт 01, 2009 7:51 pm

хорошая анка.....мне характер нра, как описала))))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкета Лиззи   

Анкета Лиззи
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Театр глупых эмоций :: Организация :: Регистрация в игре-
Перейти:  
СтатистикаРейтинг@Mail.ru баннеры наших дорогих друзейСоздать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2